欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

青州市城乡供水一体化(一期)项目施工二标段中标候选人公示

青州市城乡供水一体化(一期)项目施工二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-31
招标文件下载
我要报名

一、招标人:青州市水利事业发展中心                       地址:青州市水利事业发展中心驻地
    招标代理机构:******有限公司             地址:山东省青州市青棹科技大厦1318
    联系人:王雨竹                                       联系方式:******

二、项目名称:青州市城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:JSGC-QZ-2024-0021)

三、招标公告发布日期:2024年12月09日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

95.79

9.20

69.75

16.84

14.9

17.9

17.4

17

15.4

17.4

17.9

******有限公司

88.58

4.34

69.75

14.49

13.9

13.9

15.7

16.2

13.2

14.6

13.9

******有限公司

91.89

6.10

69.75

16.04

15.8

16.5

14.7

16.0

14.0

17.7

17.6

******有限公司

89.51

5.14

69.75

14.62

14.1

14.3

15.9

16.4

14.9

13.7

13.1

六、否决投标情况:/

、中标候选人

八、窗体顶端

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

1

******有限公司

3.1.1具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力

3.1.2投标人须具备水利水电施工总承包级及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或市政公用工程级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理)

2025年6月30日完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

合格

韩琨

************

******.25

2

******有限公司

李世暖

************

******.21

3

******有限公司

张振波

************8

******.85

窗体底端

八、公示期限:2025年01月01日-2025年01月03日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料

                                                                 

发布人:******有限公司

发布时间:2024年12月31日

 



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部